Загрузите в Загрузите в
Митарби
6 февраля 2017 16:24
170 Сообщений
170 Сообщений
6 февраля 2017 16:24 Ответить

Вот хотел спросить, может кто в курсе, работает ли сейчас Митарби? В детстве очень любил именно эти спуски, а сейчас на сколько я понял там поставили новые подъемники. Но ни одного видео в интернете не могу найти. И хотелось бы знать технических деталей. Какие подъемники, скоростные или нет? Трассы какие, те что были или новые сделали?

6 февраля 2017 17:06
2545 Сообщений
2545 Сообщений
6 февраля 2017 17:06 Ответить

Может, кто-то и знает. Но не сайт бакуриани.ге, который умер в 2014 году. Да и вообще вот отзыв со ски.ру не радует (к слову, в нём ни слова о Митарби):

Время пребывания: Январь 2017,

 Дарья

Кто бы,что ни говорил, но Гудаури в этом году 2017 (январь) превзошел Бакуриани в разы! По всем показателям - начиная от парковок и очередей в кассы, заканчивая публикой на склоне и отношением к туристам. Твердая 5 Гудаури, твердая 1 Бакуриани.

Катание: ужас. Никакого разнообразия, 2 унылые горки с искусственным снегом. Числятся сверху красные, по факту- синие. Очень много учеников и не адекватных людей.

Подъемники: 40 минут в кассу и 1 час на гондолу в толпе,а не очереди. Пускают как стадо по знаку поднимающегося шлагбаума и только далее Вам понадобится ски-пас. Гондолы без внешних подставок для лыж, необходимо бегом в толпе выбиться первым и вбегать в кабинку с лыжами.

Цены: Никакого соотношения цена-качество нет. Сервис отсутствует везде. Начиная от заезда-парковки, заканчивая подъемниками и трассами.

Снег и погода: Искусственное покрытие на всем протяжении трасс. Сильный ветер.

Жилье: Город перенаселен катастрофически. Хорошо, что не остановились в Бакуриани.

Публика: Одни понторезы на "Прадиках" и "Лексусах" со всех сторон бывшего СССР.

Досуг: Не знакомо.

7 февраля 2017 14:55
170 Сообщений
170 Сообщений
7 февраля 2017 14:55 Ответить

Так это о Дидвели я так понимаю написано. 

7 февраля 2017 15:01
453 сообщения
453 сообщения
7 февраля 2017 15:01 Ответить

Брехня-я-я! Кроме того что туда понаехало народа куда больше чем Гудаури, там гламурнее, в Гуди - спортивнее. Каждому свое. Остальное - брехняя-я-я-я-я! 

9 февраля 2017 18:34
68 Сообщений
68 Сообщений
9 февраля 2017 18:34 Ответить

Во понаписали пейсатели!!!!!! На Митарби шикарнейшие красно-черные спуски. Прекрасно отратраченные. Народу - никого. Курорт связан бугелем с соседним Кохтой. На Кохте народу ещё меньше ;) . Раскатали в одиночку весь лес. Лучшие эмоции за эту малоснежную поездку ( Гудаури-Бакуриани-Местия). Под'емники быстрые 6-8креселки. Вот по Дидвели - полностью согласен - делать там нечего от слова совсем! Дикие толпы народа, жрать нечего(напомнило КП до олимпиады), склоны верхней очереди всегда задуты до травы и камней. Оффпист с вершины через кулуар стремноват из-за нестабильности склона. Минус Бакуриани - два-три дня, и пора валить на другие Горы. Фантастическая узкоколейка из Бакуриани в Боржоми по склону заповедника и мосту самого Эйфеля даёт возможность сделать это с удивительными эмоциями..... А там бассейн с горячим боржомом, ресторан Old Borjomi......но это совсем другая история....

фотографии тут

9 февраля 2017 18:38
453 сообщения
453 сообщения
9 февраля 2017 18:38 Ответить

Аплодисменты

Доставка: еда, кальяны
Отель Ретро (14 чел.)
Трансфер, Туры и Экскурсии
Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Скидки на Проживание
Доставка еды по Гудаури!
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы